предлагаемые услуги
информационный блок

Уважаемые Родители! Мы открываем 8 сезон Развивающих занятий для Ваших детей. Уже сейчас Вы можете получить подробную информацию о студиях, познакомиться и записать ребёнка на занятия в ЦДТ "Малахит" через сайт: www.cdt-malahit.ru или по тел. 8-905-560-98-63. Спешите указать свои пожелания, чтобы мы постарались использовать все наши возможности!

Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира, 161.
Телефон:
(499) 187-11-33; (499) 187-19-19
8-905-560-98-63; 8-909-987-62-53

ВНИМАНИЕ!
При единовременной оплате за месяц
от 3-ёх направлений с посещением 2 раза в неделю
- 10% от ОБЩЕЙ СУММЫ ОПЛАТЫ!!!
_____________________________________
Записаться на занятия можно через сайт на страничке "Запись на занятия on-line" или по телефону:
(499)187-11-33
8-905-560-98-63
_________________________________

Отмечайте ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Вашего ребёнка у нас!!!

ЦДТ "Малахит" риглашает Вас провести незабываемый  праздник для всей семьи и друзей в уютном и комфортном интерьере центра.

У нас САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ за аренду помещений!!!

Всего 5000руб. за 3 часа полноценного отдыха и развлечений для Ваших детей. Заранее забронировав время на любую субботу, Вы гарантированно можете рассчитывать на предоставление всех удобств центра в нужный и важный день для Вашго ребёнка! Мы ответим на любые вопросы и по возможности исполним дополнительные просьбы.

Ждём Вас по адресу:

проспект Мира, 161

район Ростокино

_________________________________________________________________________________________

Обратите внимание!

У нас изменилась электронная почта:

cdt-malahit@yandex.ru

Все остальные контакты прежние.

До скорой встречи!!!

________________________________________________

Группа Временного Пребывания "Играем Вместе" работает ежедневно по будням с 9.00 до 13.00.

Стоимость ежедневного посещения в абонементе

800 руб./день.

Почасовая стоимость 250руб./час.

В Группе Временного Пребывания "Играем Вместе" наши детки всегда в отличном настроении!

Коллективные занятия, творчество и игры отлично помогают адаптироваться ребятам в социальную среду!

_________________________________________________________

ЦДТ "Малахит" приглашает на занятия в

Группу Раннего Развития!

Занятия проходят по понедельникам и четвергам в 10.00 от 1,5 до 2 лет, в 11.00 от 2 до 3 лет.

Пробное занятие БЕСПЛАТНО!!!
(499)187-11-33, 8-905-560-98-63,

проспект Мира, 161

Дорогие Родители!

Совсем скоро у детей наступают летние каникулы! Многие родители работают и не имеют возможности организовать ребёнку летнюю программу. Мы в этом Вам обязательно поможем!

Наш Летний городской лагерь для детей от 5 лет будет работать по будням с 9.00 до 18.00. Дополнительное время оговаривается.

Мы всегда идём на встречу пожеланиям наших родителей. Дети могут посещать лагерь по определённым дням и периодам.

Мы не просто сидим с Вашими детьми, пока Вы заняты. Мы гуляем, много играем, посещаем музеи, городские парки, Зоопарк, Океанариум, Цирк, проводим Детскую костюмированную дискотеку, мастер-классы.

И уж точно детки не останутся голодными! В меню второй завтрак, горячий обед и полдник.

Мы ответственно подходим к качественному проведению летнего отдыха. Стараемся организовать комфортную атмосферу внутри коллектива детей, оставить прекрасные воспоминания о проведённом лете, друзьях, поездках, счастливых и весёлых моментах нашей летней команды! Доверяйте летний отдых детей нам, и Вы не пожалеете!

Мы с удовольствием ответим на все, волнующие Вас вопросы по тел.

(499) 187 - 11 - 33, 8 - 905 - 560 - 98 - 63,

или приходите к нам знакомиться по адресу

проспект Мира, 161.

Стоимость абонементов:

Полный календарный месяц 25000руб.

Неполный календарный месяц 1500руб./день

Входные билеты, проезд и питание входят в стоимость оплаты!

Megagroup.ru
Новости г.Москва Центр Досуга и Творчества Малахит